SG500X-48-K9-G5

Cisco SG500X-48




[●] 48 портов 10/100/1000 [●] 4 10 Gigabit Ethernet SFP+ (1/5/10GE SFP+ modules) [●] Двойная кольцевая архитектура стекирования (пропускная способность 20 Gbps) [●] При покупке 2-х коммутаторов SG500X-24 комплект (2 кабеля SFP-H10GB-CU1M= ) для стекирования в подарок!

Описание Cisco SG500X-48

Особенности стекирования
  • В стек можно объединять 24 портовые и 48 портовые коммутаторы SG500X и SG500 в любой комбинации (Hybrid Stack)
  • Максимальное количество коммутаторов в стеке - 8 шт, 10 Gig Stack
  • При использовании для стекирования двух 10 гигабитных портов из 4-х, образуется двойное кольцо и производительность стека ростет до 20 Гбит (10+10). Остальные порты 10GE можно использовать для подключения устройств, требующих высокую скорость передачи данных - сетевые системы хранения данных (NAS) или сервера
Возможности
  • Статическая маршрутизация - 128 маршрутов
  • Функции безопасности:
    • DAI, IPSG, STPRG, DHCP Snooping
    • MVR
    • Q-in-Q VLAN
    • ACL до 3К правил
    • Time-Based ACLs
  • Rate limiting
  • QoS up to 8 hardware queues
  • Таблица MAC адресов - 16К
  • управление посредством Web-интерфейса, CLI, SSH, SSL, SNMP

Техническая спецификация

Модель SG500X-48
Общие свойства
Тип устройства Switch - 48 портов - L3 - управляемый - стекируемый
Тип корпуса Rack-mountable (становится в стойку)
Порты 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
Power Over Ethernet (PoE) Да
Routing Protocol RIP, Static IP routing
Особенности Stacking, RIP, VRRP, Flow control, layer 2 switching, VLAN support, IPv6 support, Spanning Tree Protocol (STP) support, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) support, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), reset button, LACP support, Energy Efficient Ethernet, Dynamic VLAN Support (GVRP)
Соответствие стандартам
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3az
RAM 256 MB
Flash Memory 32 MB
Индикаторы состояния Port transmission speed, system,link/activity
Расширения / Связь
Интерфейсы
48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, 4 x SFP+
Питание
Источник питания
Внутренний
Требуемое напряжение AC 120/230 V ( 50/60 Гц )
Разное
Ширина 43.94 см
Глубина 25.65 см
Высота 4.32 см
Вес 3.49 кг
Кабели 1 x serial cable
Соответствует стандартам UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2
Гарантия производителя
Обслуживание и поддержка Ограниченная пожизненная гарантия ( но не менее 5 лет)
Обслуживание и поддержка Подробности В течение данного срока, обеспечивается замена вышедшего из строя оборудования на новое, или аналогичное (с доплатой), или возврат потраченных денег на его покупку. А также доступ к форуму технической поддержки - Cisco Small Business Support Community
Расширенная гарантия (только 3-х летние контракты)
SBS 8X5XNBD 3YR SMALL BUSINESS SUPPORT (SBS) (CON-SBS-SVC3)
  • авансовая замена (на следующий рабочий день, по Киевской области, 2-3 раб. дня по Украине)
  • доступ к центру технической поддержки (на русском языке, в рабочее время) - Cisco Small Business Support Center
  • доступ к внутреннему разделу с технической документацией
Аксессуары
MFEFX1 100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 1310 нм, до 2 км, Duplex LC
MFELX1 100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MFEBX1 100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1550, до 20 км, Single LC
MGBBX1 1000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1490, до 20 км, Single LC
MGBLH1 1000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC
MGBSX1 1000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC
MGBLX1 1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна ( Multimode), 850 нм , до 400 м, Duplex LC
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC
SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP+ трансивер , до 300 м Single-mode или до 220 м Multimode, 1310 нм , Duplex LC
SFP-H10GB-CU1M медный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive
SFP-H10GB-CU3M медный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive
SFP-H10GB-CU5M медный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive

SG500X-48-K9-G5 48 портов 10/100/1000 и 4 10 Gigabit Ethernet SFP+ (1/5/10GE SFP+ modules)

Cisco SG500X-48

67545 грн
[●] 48 портов 10/100/1000 [●] 4 10 Gigabit Ethernet SFP+ (1/5/10GE SFP+ modules) [●] Двойная кольцевая… Наличие товара уточняйте по телефону
SG500XG-8F8T-K9-G5 16 x 10G портовый управляемый стекируемый коммутутатор (8 x 10G Ethernet ports and 8 x SFP+)

Cisco SG500XG-8F8T

116850 грн
[●] 8 x 10G портов RJ45 и 8 x 10G портов SFP+ [●] 1 порт GE для управления [●] производительность 320… Наличие товара уточняйте по телефону
SG500X-48P-K9-G5 48 портов 10/100/1000 PoE и 4 10 Gigabit Ethernet SFP+ (1/5/10GE SFP+ modules)

Cisco SG500X-48P

93765 грн
[●] 48 портов 10/100/1000 с POE [●] 4 10 Gigabit Ethernet SFP+ (1/5/10GE SFP+ modules) [●] Двойная кольцевая… Наличие товара уточняйте по телефону
CON-SBS-SVC3 расширенная гарантия

CON-SBS-SVC3

3562.5 грн
3-х летняя расширенная гарантия SBS 8x5xNBD 3yr Small Business Support Service Товар в наличии на складе



Добавить отзыв о SG500X-48
Уведомлять о новых ответах



01042 г.Киев ул. Академика Филатова 22/8 офис 101, E-mail: info@routers.com.ua, Тел. +380-44-531-62-64 © 2001-2014 Интернет-магазин "Routers.com.ua"