GLC-SX-MM

Cisco GLC-SX-MM




GLC-SX-MM= SFP-трансивер под многомодовое оптоволокно MMF (duplex 1000BASE-SX, LC разъем), длина волны 850 нм, расстояние 500 м, Dual LC/PC,

Описание Cisco GLC-SX-MM

Распродажа модулей Cisco GLC-SX-MM= стандарта 1000BASE-SX SFP.
Предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров

 

Технические характеристики:

  • Диапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm
  • Диапазон мощности ресивера: -17 to 0 dBm
  • Тип оптоволокна: MMF только multimode
  • Класс модуля: 1000BASE-SX
  • Тип коннектора: Dual LC/PC
  • Обязательный кабель: 300 м: 62.5/125 мкм MMF, 500 м: 50/125 мкм MMF
  • Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 850 nm
  • Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps
  • Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
  • Рабочая температура: 0 to 70°C
  • Напряжение питания: 3.3 V
  • Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм
  • Вес: 75 г

Производитель: Cisco Systems, Inc

Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:
- 220 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км
- 275 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км
- 500 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км
- 550 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км

Key Features:

  • Device Type: Transceiver module
  • Form Factor: Plug-in module
  • Interface (Bus) Type: SFP(mini-GBIC)
  • Data Transfer Rate: 1 Gbps

Technical Specifications:

General
Device Type   Transceiver module
Form Factor   Plug-in module
Interface (Bus) Type   SFP (mini-GBIC)
Networking
Connectivity Technology   Wired
Cabling Type   Ethernet 1000Base-SX
Data Link Protocol   Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate   1 Gbps
Max Transfer Distance   550 m
Optical Wave Length   850 nm
Compliant Standards   IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Expansion / Connectivity
Interfaces   1 x network - Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Compatible Slots   1 x SFP (mini-GBIC)
Гарантия продавца
Замена в течение
  6 мес
Environmental Parameters
Min Operating Temperature   -17 °C
Max Operating Temperature   70 °C


GLC-SX-MM=

Cisco GLC-SX-MM

2730 грн
GLC-SX-MM= SFP-трансивер под многомодовое оптоволокно MMF (duplex 1000BASE-SX, LC разъем), длина волны… Товар в наличии на складе
GLC-LH-SM=

Cisco GLC-LH-SM

5460 грн
1000BASE-LX/LH SFP трансивер под многомодовое и одномодовое оптоволокно (MMF и SMF), длина волны 1300… Товар в наличии на складе



Добавить отзыв о GLC-SX-MM
Уведомлять о новых ответах



01042 г.Киев ул. Академика Филатова 22/8 офис 101, E-mail: info@routers.com.ua, Тел. +380-44-390-75-84 © 2001-2014 Интернет-магазин "Routers.com.ua"