Новые товары

Популярные товары

SRX550-CHAS

Juniper SRX550-CHAS

286000 грн
Шлюз SRX550-CHAS Services Gateway — это настольное устройство, которое идеально подходит для защиты объектов… Товар в наличии на складе
Polycom Интеграция API-интерфейсов

Polycom Интеграция API-интерфейсов

Адаптация технологий к потребностям вашего бизнеса Наличие товара уточняйте по телефону
MFEBX1

Cisco MFEBX1

5691.4 грн
100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1550, до 20 км, Single… Наличие товара уточняйте по телефону
Grandstream IP камера GXV3615WP_HD

Grandstream GXV3615WP_HD

3632.2 грн
Grandstream IP камера GXV3615WP_HD кубическая IP Camera 2-Megapixel CMOS, 1600H x 1200V pixel resolution Товара нет в наличии на складе
SFP-H10GB-CU5M

Cisco SFP-H10GB-CU5M

5434 грн
Медный Twinax 10G SFP+ кабель с разъемами, passive, 5 метров Товар в наличии на складе


01042 г.Киев ул. Академика Филатова 22/8 офис 101, E-mail: info@routers.com.ua, Тел. +380-44-531-62-64 © 2001-2014 Интернет-магазин "Routers.com.ua"